Новости: 403
24.11.2015

Брейн-ринг «Правовая грамота»

23 ноября 2015 года в Веселянской ОШ I-II cт. в рамках Декады превентивного воспитания прошёл брейн – ринг по правоведению для учащихся 9-го класса (учитель Рыжкова Н.Л. и зам.директора по УВР Ничпалюк Л.И.).
24.11.2015

Математический каламбур

В нашей школе началась Неделя точных наук, направленная на формирование интереса к изучаемым предметам, развитие интеллектуального и творческого потенциала учащихся, развитие коммуникабельных навыков между одноклассниками и учащимися разных возрастов.
12.11.2015

Благодарим!

Добра в окружающем мире больше, чем зла, и в наших силах доказать эту истину своими действиями. Если каждый задаст себе вопрос: «Кто, если не я?», и совершит благотворительный поступок, то день заиграет новыми красками от осознания того, что жизнь ребенка, хотя бы одного, сегодня стала радостнее.
07.11.2015

День народного единства

Сегодня, 7 ноября, в Снежном прошел праздник, названный Днем народного единства. На улицы города вышли тысячи снежнянцев, которые прошли по улицам праздничной демонстрацией.
04.11.2015

УБОРКА ШКОЛЬНОГО ПАРКА

Стоят погожие осенние денёчки и хочется как можно дольше наслаждаться золотой осенью!
02.11.2015

Осенняя фантазия

В понедельник были подведены итоги конкурса "Осенняя фантазия", который проходил в период осенних каникул.
26.10.2015

Выездное заседание школьного кружка «Патриот»

Патриотическое воспитание подрастающего поколения является одним из приоритетных направлений в нашей школе.
23.10.2015

Осенний бал

Не по-осеннему весело прошёл в школе конкурс "Осенний бал"
16.10.2015

Школьная ярмарка "Дары осени"

Ежегодно на протяжении многих лет в школе проходит яркий, красочный, весёлый праздник -Ярмарка "Дары осени" и этот год не стал исключением.
16.10.2015

""Oh, really these figures!” или «Ох, уж эти цифры!»

"Есть только две науки, в пользе которых можно быть твёрдо уверенным – это языки и математика" (Л. Н. Толстой)