Новости: 403

Праздник осени "Осенняя феерия"

19 октября в нашей школе прошел праздник осени "Осенняя феерия"

Ежегодная осенняя ярмарка

Эй, не стойте у дверей, Заходите к нам скорей! Народ собирается - Наша ярмарка открывается!

Конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия»

Акция "Спеши творить добро!"

19.10.2018 в нашей школе прошла благотворительная акция "Спеши творить добро!"

Визит сотрудника МЧС ДНР

18 октября нашу школу посетил сотрудник МЧС ДНР

Моя будущая профессия

11 октября, специалистом Снежнянского городского центра занятости населения Донецкой Народной Республики в Муниципальном общеобразовательном учреждении основной школе № 3 г. Снежное Донецкой Народной Республики была проведена профориентационная беседа и специальный тренинг на тему: «Моя будущая профессия».

Терроризм - угроза обществу

9 октября в нашей школе прошел цикл классных часов "Терроризм - угроза обществу", посвященных проблеме терроризма и экстремизма.

Концерт в День Учителя

Празднования начались… Сегодня в нашей школе прошёл концерт, посвященный Дню Учителя.

Экскурсия в пожарную часть МЧС ДНР

4 октября в рамках Дня гражданской обороны учащиеся 8 и 9 классов нашей школы были приглашены на экскурсию в пожарную часть.

Выставка цветов "Осенняя фантазия"

Скинуло кафтан зелёный лето, Отсвистали жаворонки всласть. Осень, в шубу жёлтую одета, По лесам метёлкою прошлась.