Новости: 403

Сегодня, 1 октября в нашей школе отметили День пожилого человека.

Международный день мира

21 сентября в нашей школе прошел ряд мероприятий посвященных Международному дню мира.
18.09.2018

Лес - наш друг

18.09.2018 в нашей школе прошли классные часы на тему "Лес - наш друг".

Запомнить твёрдо нужно нам пожар не возникает сам

Обучение детей школьного возраста правилам пожарной безопасности в наше время очень важно. Воспитывать навыки осторожного обращения с огнём должны все: и родители, и педагоги.
07.09.2018

Празднование 75-й годовщины освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков на Саур-могиле

Сегодня, 7 сентября, делегация делегация нашей школы приняла участие в праздничных мероприятиях на мемориальном комплексе Саур-Могила
07.09.2018

Серия мероприятий к 75-й годовщине освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков

Воспитать у подрастающего поколения гражданственность, патриотизм, позицию сопричастности к героической истории, неравнодушное отношение к подвигу защитников Отечества, сформировать у школьников представление о мужестве, долге, чести, ответственности – основная цель проведенных в нашей школе мероприятий, посвященных 75–й годовщине освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков.
06.09.2018

Прошел митинг

Сегодня, 6 сентября, в центре поселка Веселое на площади у братской могилы состоялся торжественный митинг, посвященный 75-й годовщине освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков.

Праздник Первого звонка

4 сентября в нашей школе прошел праздник "Первого звонка", посвященный Дню знаний.

Добрым словом о юбиляре

С юбилеем поздравляем, И здоровья вам желаем. Чтобы дети помогали, Внуки чаще навещали. Чтоб подруги заходили, Вместе чаю бы попили. Разве возраст в 75, Коль вас тянет танцевать? Все это об Ищенко Антонине Васильевне. Сегодня, 3 сентября, у Антонины Васильевны юбилей! 75 - не мало, 75 – не много. В 75 открыта, к мудрости дорога. Не беда, что мелькают года, И волосы от времени седеют. Была бы молодой душа, А души молодые не стареют.
01.07.2018

С юбилеем!

За годы обучения в школе для многих ребят учителя становятся близкими людьми. Понимающие, доверяющие, любящие, они также волнуются и переживают за их дальнейшую судьбу.